Вопрос задает – Игорь, Москва. Здравствуйте. Не Могли Бы Подсказать Что Могут Означать Следующие Результаты: Ат Herpes Simpl
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Игорь,

Игорь:
23.10.2014
Здравствуйте. Не могли бы подсказать что могут означать следующие результаты: АТ Herpes simplex II типа IgG, кровь (-) отр АТ Herpes simplex II типа IgM, кровь сомнительный АТ Herpes simplex IgG (титр), кровь (+) пол титр >1:3200 АТ Herpes simplex IgM, кровь (-) отр лаборатория ПЦР-диагностики ДНК Herpes simplex I, II, типирование, кровь (-) отр Я не помню, чтобы у меня когда-либо были какие-нибудь наружные проявления герпеса. В том числе и на момент исследования. Но почему тогда так высок показатель антител? И к какому типу 1 или 2 это может относиться. Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Игорь! 98% людей уже имели встречу с вирусом простого герпеса и только половина из них страдают клиническими проявлениями. У Вас в организме высокий титр IgG, который свидетельствуют о наличии у Вас иммунитета. С уважением, редакция сайта!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.