Вопрос задает – Екатерина, Москва. Беременность 10,5 Недель. Нахожусь На Лечении В Стационаре, Уже 2 Раз В Течение Беременности. Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Беременность 10,5 недель. Нахожусь на лечении в стационаре, уже 2 раз в течение беременности. Диагноз - ретрохориальная гематома. Назначены: уколы дицинона 2 р. в день, ношпы - 2 р. в день, капельница актовегин, Метипред - 1 таблетка, Дюфастон - 6 таблеток, ангиовит - 1 таблетка, Магне В6. Данным курсом принимаю лекарства 6 дней с момента 2-й госпитализации. Требуется ли мне проводить скрининги (и на каком сроке) в связи с возможным негативным влиянием большого кол-ва медикаментов на плод? Возможно ли проведение скрининга в условиях повторно образующихся гематом?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Екатерина! Пренатальные скрининги рекомендуется проводить дважды в течении беременности независимо от возможных негативных факторов влияющих на беременность в 11-13 и 16-18 недель. А при длительной угрозе прерывания беременности настойчиво рекомендуется. Первый скрининг заключается в заборе крови у беременной женщины. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.