Вопрос задает – Лилия, Москва. Здравствуйте, У Меня Срок Беременности 28 Недель. Я Бы Хотела Узнать Сколько Будет Стоить Заклю
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лилия,

Лилия:
23.10.2014
Здравствуйте, у меня срок беременности 28 недель. Я бы хотела узнать сколько будет стоить заключить контракт на роды плановое кесарево в Вашем центре? Не будет ли центр закрыт на мойку? Возможна ли досрочная госпитализация перед родами! сколько будет стоить просто контракт и контракт с досрочной госпитализацией? Когда заключается контракт?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Лилия. Договор на роды возможно заключить после 32 недели беременности. Стоимость договора на ведение оперативных родов - от 131 000 рублей в зависимости от выбранной Вами палаты и ведущего врача. В договор входит операция кесарева сечения и пребывание в индивидуальной палате послеродового отделения в течение 6 дней. Возможна госпитализация перед плановой операцией накануне после 6 часов вечера, если же Вы хотите приехать за несколько дней, это оформляется как госпитализация и оплачивается дополнительно. Стоимость пребывания в палате патологии беременности за сутки 10 900 рублей. Перинатальный Медицинский Центр на мойку не закрывается.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.