Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте,беременость Наступила После 7 Месяцев Кесерева Сечения И Вновь Неожиданная Беремен
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

наталья:
23.10.2014
Здравствуйте,беременость наступила после 7 месяцев кесерева сечения и вновь неожиданная беременность,решила сохранить,сейчас 9 недель,но я стала сомневаться,т.к.в одной точки возле шва чувствую внутренюю боль несильную,была на днях на узи состояния шва пока удовлетворительно,рубец-10,5 мм.Незнаю какое решения принять,может аборт безопасней,или попытаться сохранить и при этом ехать в большой город где есть перенатальный центр,обьясните пожалуйста все за и против.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья! Медицинских показаний к прерыванию беременности у Вас нет. Вы можете сохранить беременность и родить второго ребенка, однако нужно будет тщательно следить за толщиной миометрия в области предполагаемого рубца (по данным УЗИ), особенно в доношенном сроке. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.