Вопрос задает – Ася, Москва.             здравствуйте! У Меня
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ася,

Ася:
23.10.2014

            Здравствуйте! У меня след.проблема: бемременность вторая. Первое было КС(тазовое предлежание плода,вес 2900). Сейчас уже пошла 41-ая неделя второй беременности,я шла на естественные роды,и все показатели были в норме ,в том числе и результаты узи,которое я делаю почти кажд неделю,шов кажд раз был не менее 3,7. ,а тои 4.2 мм. Сегодня же я пошла к другому узи ту и тут он мне заявляет ,что шов мой менее 1мм!!!как такое вообще возможно? Что мне делать? Я просто в отчаянии:((:(:
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте Ася! По данным УЗИ у Вас есть признаки несостоятельности рубца на матке. Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть этот факт, Вам можно переделать исследование в другом акушерском стационаре. Однако перенашивание беременности при наличии рубца на матке после кесарева сечения является неблагоприятным в отношении самопроизвольных родов. Ася, необходима очная консультация врача для выработки оптимального плана на роды! Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог родильного отделения Карабанович Яна Владимировна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.