Вопрос задает – Анна, Москва. Добрый День! Я Рожала 5 Лет Назад, У Меня Был Гистоз Ii ( Внутренние Отёки,скрытые ) Степени,но
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014
Добрый день! Я рожала 5 лет назад, у меня был Гистоз II ( внутренние отёки,скрытые ) степени,но КС меня отказались делать сказав родишь сама в итоге у меня была слабая родовая деятельность, сын застрял в тазовой части, мне давили на живот и лазили щипцами..Просто ужас рожала около 20 часов..Славу Бога родила и сын здоровый.Сейчас я беременна 31 неделя и врач говорит что опять начались скрытые отёки т.к я сижу на диете овощи,фрукты,всё отварное и парное но всё равно набираю по 1 кг.,в 2 недели...У меня и так большой вес, а сейчас я уже поправилась на 9 кг и вешу 90 кг...Это очень много я понимаю(((((( но показания для кесарево не ставит..Я вот переживаю чтобы не было как сыном, что мне делать я понимаю что лучше сделать КС чтобы не мучать малыша, что это угроза для него и ему будет тяжко идти по родовым путям с отёками и таким весом как у меня...Помогите!!! Как быть?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Елена! Ваши страхи в отношении метода родов и здоровья будущего ребенка объяснимы! Однако, для точной оценки Вашего состояния необходима очная консультация. Удачи! С уважением, врач акушер-гинеколог Карабанович Я.В.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.