Вопрос задает – Женя, Москва. Здравствуйте! Я Гражданка Рф, Но Сейчас Проживаю На Территории Украины. Хотела Бы Рожать В Рф.
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Женя,

Женя:
23.10.2014
Здравствуйте! Я гражданка РФ, но сейчас проживаю на территории Украины. Хотела бы рожать в РФ. Остановила свой выбор на вашем Центре. Сейчас срок 23 недели. Беременность протекает хорошо. Роды планируются в 20-х числах мая. Могу ли я рожать у вас? Для этого, как я понимаю, необходимо после 32 недель приехать к вам и заключить контракт - можно ли его заключить пораньше? Могу ли я в феврале прилететь с обменной картой и, если понадобиться, пройти анализы? В феврале я бы хотела посмотреть ваш Центр, выбрать врача и заключить контракт. За какое время мне необходимо приехать (и можно ли прилететь) в Москву на роды, чтобы это не вызвало никаких "нестандартных" ситуаций? Заранее благодарна. С уважением, Евгения.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Евгения. Договор на роды возможно заключить после 32 недели беременности. Для заключения договора необходима первичная консультация акушера-гинеколога, к которому можно предварительно записаться в регистратуре или позвонив на горячую линию, номера телефонов указаны на главной странице нашего сайта. Анализы принимаются без записи, в течение всего дня, в том числе и в выходные. Балакирева Л.А., начальник отдела маркетинга

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.