Вопрос задает – Алиса, Москва. Добрый День! Беременность 36 Недель,по Заключению Узи В 30 Недель "тенденция К Крупному Плоду".
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алиса,

Алиса:
23.10.2014
Добрый день! Беременность 36 недель,по заключению УЗИ в 30 недель "тенденция к крупному плоду". С 19 недель варикоз влагалища. Могу ли я рассчитывать на естественные роды или только КС? Роды вторые, на первых таких проблем не было. И еще по заключению окулиста "естественные роды с исключением потужного периода".Подскажите, пожалуйста, есть ли специализированные роддома в москве, если нет, то где лучше рожать? Заранее спасибо
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Алиса! Вам нужно повторить ультразвуковое исследование для определения предполагаемой массы плода в доношенном сроке беременности (38 недель), по результатам которого акушер-гинеколог решит вопрос о методе родоразрешения, принимая во внимание и заключение окулиста. В данный момент прямых показаний для операции кесарева сечения у Вас нет. Наши врачи ведут подобные роды. Записаться на прием к акушеру-гинекологу, а также узнать интересующие Вас подробности, Вы можете по телефонам Информационного центра ПМЦ: 8(495) 331-7-332 8(499) 744-67-96 8(495) 331-85-10. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.