Вопрос задает – Ната, Москва.             здравствуйте. Я Наблю
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ната,

Ната:
23.10.2014

            Здравствуйте. Я наблюдалась у Вас в ПМЦ у Керимовой. Хотелось бы от Керимовой услышать ответ на мой вопрос, если нет возможности, то от другого специалиста. Мне по анализам поставили гиперандрогению. Назначила Керимова четвертинку Дексаметазона. У меня 18 недель пол девочка. На 16 неделе сдала анализы 17-он 16.30 (норма 2 триместра до 20) а тестостерон снизился с 5.5 до 4, 8 при нормах небеременных до 3, 8. Сейчас я переехала зарубеж, а там против таких таблеток и не консультируют по этим вопросам. Бросать мне нельзя. Скажите, стоит ли мне увеличить дозу по половинки дексаметазона или у меня анализы нормлаьные? И второй вопрос - до какого срока обычно применяют при геперандрогении Дексаметазон с учетом, что у меня девочка? До 30 или 36 недель? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Ната. По интернету подобные препараты нельзя ни отменить, ни назначить. Приходите на очный приеме к Керимовой З.М. или другому врачу акушеру-гинекологу.
С уважением, редакция сайта

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.