Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте! У Меня Беременность 11 Недель, Желанная (Раннее Замершие Беременности). Неделю На
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина,

ирина:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня беременность 11 недель, желанная (раннее замершие беременности). Неделю назад простудилась (насмотр, кашель), лечилась Аквамарисом и делала ингаляции с эфирными маслами (чайное дерево и бальзм Звездочка), но в аннтотации написано, что во время беремености нельзя. Очень переживаю по этому поводу. Не сказалось ли это отрицательно на малыше? А еще в течение 3 дней мучает головная боль. Не знаю что и принять (АД в норме). Нервы напряжены. Что из успокоительных посоветуете? Спасибо заранее!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Перечисленные вами препараты используются во время беременности. При дозированном применении вреда они не принесут. Что касается " успокоительных", я рекомендую новопассит 10 мл-3 раза в день. С уважением врач акушер-гинеколог Ероян П.О.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.