Вопрос задает – Маргарита, Москва. Здравствуйте! Помогите, Пожалуйста Советом! Муж Работает За Границей, Приезжает 1 Раз В 6-8 Мес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Маргарита,

Маргарита:
23.10.2014
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста советом! Муж работает за границей, приезжает 1 раз в 6-8 месяцев, да и то на 2-3 недели. Очень хотим иметь второго ребенка. Последний раз вместе с ним были 26 июля, 2 июля сделала тест на беременность-он отрицательный, вместе с ребенком пропила в течение 5 дней по 1 таблетке НЕМОЗОЛА на ночь. И вот задержка (10 августа ожидала месячные), сделала тест-он положительный. Позвонила своему акушеру-гинекологу-сразу ответ-приезжай, будем делать аборт таблетками. Плачу 2 день, очень надеюсь на Вашу помощь. Как быть?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Маргарита! Из Вашего вопроса не совсем понятно, на какой срок предполагаемой беременности Вы принимали Немозол. Укажите, пожалуйста, первый день последней менструации и точные числа приема препарата. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.