Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте. У Меня 26 Недель Беременности. На Узи Все В Норме. Но Периодически Тянет, Болит
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

Елена:
23.10.2014
Здравствуйте. У меня 26 недель беременности. На узи все в норме. Но периодически тянет, болит живот. В связи с этим назначен гинипрал 1/4 таблетки (вместе с финоптоном) с 7.00 до 23.00 каждые 4 часа (пять раз в день). Днем в целом самочувствие нормальное. Ночью просыпаюсь из за того что тянет (болит) живот. Врач сказал боль терпеть нельзя, но в тоже время не рекомендует добавить 1/4 гинипрала. Подскажите пожалуйста могу ли я добавить еще 1/4 гинипрала ночью и как потом ее отменить без последствий? Заранее спасибо за ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена! Убедитесь, что в протоколе УЗИ есть описание шейки матки (её длина, ширина цервикального канала). Постарайтесь понять нас, что некорректно назначать терапию без осмотра и обследования. Врач ориентируется не только на жалобы, данные УЗИ, но и результаты осмотра (видимый тонус матки, возбудимость при прикосновении и прочее). С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.