Вопрос задает – Ева, Москва. Здравствуйте, Подскажите Пожалуйсто В Таком Вопросе, У Меня 21 Неделя Беременности В Анализе Пц
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ева,

Ева:
23.10.2014
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто в таком вопросе, у меня 21 неделя беременности в анализе ПЦР нашли кишечную палочку и молочницу,на осмотре был обнаружен кольпит, в бак посеве определили чувствительность к антибиотикам для лечения, на этом основании выписали тиберал 10 дней, с 6 дня приема тиберала добавлять супракс по одной капсуле один раз в день 10 дней и пимафуцин в таблетках 2 таблетки один раз в день и после свечи клотримазол 6 дней, скажите насколько грамотно подобрано лечение в моей ситуации? и как такие лекарства могут повлияют на моего ребёнка?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Ева! Насколько грамотно подобрано лечение ответить не могу, поскольку препараты выбираются на основании определения чувствительности флоры к антибиотикам. На Вашем сроке беременности отрицательное воздействие препаратов на плод минимально. Скорее большую опасность представляет кольпит вызванный кишечной палочной и кандидой, который может привести к преждевременному излитию околоплодных вод и преждевременным родам. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.