Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте, Помогите Пожалуйста. Мы С Мужем Планируем Второго Ребенка, Решили Подойти К Этому
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы с мужем планируем второго ребенка, решили подойти к этому сознательно, я сдала анализы на иммунологическое исследование и ПЦР-диагностику. И вот результат: (ИФА) CMV IgG 100.2 AE/ml, (ИФА) HSV 1/2 IgG 22.14, (ИФА) Toxo IgG 21.7 ME/ml. На сколько это серьезно, как быть с лечением или может можно рожать и при наличии этих вирусов? Очень жду ответа, заранее благодарна.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Наталья. Уточните нормы той лаборатории, где Вы сдавали анализы. Скорее всего, речь идет о положительном результате. Это значит, что у Вас есть иммунитет к цитомегаловирусной и герпесной инфекции, к токсоплазмозу. При отсутствии обострения в настоящий момент, такая ситуация благоприятна для наступления беременности. Для этого необходимо сдать также IgM к этим инфекциям. Херсонская Е.Б., врач акушер-гинеколог, к.м.н, зам.глав.врача.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.