Вопрос задает – Виктория, Москва. Уважаемая Людмила Анатольевна,вы Ответили На Мой Предыдущий Вопрос И Сказали,что Перед Эко Лучше Сде
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория, 27, Москва по теме: Беременность

Виктория, 27:
30.05.2015
Уважаемая Людмила Анатольевна,вы ответили на мой предыдущий вопрос и сказали,что перед ЭКО лучше сделать биопсию шейки матки. Подскажите, пожалуйста ,если анализы будут хорошими я могу после этого прийти на прием к вам или же нужно подождать пока месяц будут заживать ткани после биопсии? Либо сразу после полученя результатов анализов вы можете начать нашу программу? И на какой день цикла лучше прийти на первичную консультацию? Так как на биопсию нужно пойти на 6-8 день цикла?
Вовк Людмила Анатольевна
Вовк Людмила Анатольевна:
Член Российской Ассоциации Репродукции Человека,,Европейской Ассоциации Репродукции Человека и Эмбриологии,,Ассоциации Гинекологов-эндокринологов.
26.01.2021
Добрый день. Конечно, приходите на прием с результатами биопсии. Пока будем готовиться к протоколу ЭКО, шейка заживет. С уважением, врач-репродуктолог отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра Вовк Людмила Анатольевна +7(910) 477-00-53 (www.vovkludmila.umi.ru) Регистратура отделения ЭКО ПМЦ 8(495)331-45-27; 331-60-01

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.