Вопрос задает – Лейсан, Москва. Здравствуйте. У Меня К Вам Такой Вопрос : У Меня Миома Матки,эндометриоз Матки,спаечный Процесс В Ма
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лейсан, 34, Уфа по теме: Беременность

Лейсан, 34:
22.05.2015
Здравствуйте. У меня к Вам такой вопрос : у меня миома матки,эндометриоз матки,спаечный процесс в малом тазу,полипоз эндометрия,и еще вот недавно обнаружили эндометриозную кисту на передней брюшной стенке. Врач назначил такие препараты -силует либо диециклен. Я прочитала инструкцию прежде чем покупать,и я ужаснулась,там столько побочных явлений вплоть даже может вызвать инсульт и инфаркт,и указано что с осторожностью надо назначать эти препараты именно при миоме и эндометриозе,и еще у меня камни в желчном пузыре,и этот факт тоже врач не учел. Так почему мне их назначил врач,как мне быть,что делать,принимать или нет,помогите пожалуйста!!!!Заранее благодарна за ответ!
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа
Клинический госпиталь «Мать и дитя» Уфа:
26.05.2015
Здравствуйте Лейсан!
У большинства препаратов есть побочные эффекты, совсем не обязательно, что все что там написано с Вами произойдет. Если у Вас есть сомнения и переживания по данному поводу запишитесь на прием к зав. гинекологическим отделением госпиталя "Мать и Дитя" Тайчиновой С.Ф. и возьмите результаты всех обследований. Она ответит на все волнующие Вас вопросы и подберет необходимую терапию. Телефон для записи + 7 347 216 03 03. Приходите, постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.