Вопрос задает – Марина, Москва. Здравствуйте! У Меня Гипоплазия Матки, Прогестерон На 2 Фазе 5.80 Нг/мл. Месячные: Цикал Не Регулярн
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Марина, 24, Иркутск по теме: Беременность

Марина, 24:
17.05.2015
Здравствуйте! У меня гипоплазия матки, прогестерон на 2 фазе 5.80 нг/мл. Месячные: цикал не регулярный но каждый месяц. беременность небыло.Месячные с 13 лет. Планируют беременность. Прописали Фемостон 2/10 и дюфастон. Месячные сильно болезненные стали и наступают раньше чем успеваю пропить Фемостон. Подскажи пожалуйста правильное ли это лечение при моей ситуации? Заранее благодарю!!
Клиника «Мать и дитя» Иркутск
Клиника «Мать и дитя» Иркутск:
26.01.2021
Здравствуйте! Для объективной оценки Вашей ситуации необходимо видеть данные УЗИ, а также уровень гормонов крови. Возможно, на основании дополнительного обслдеования Вам нужно будет поменять препарат, а также решить вопрос с планирвоанием беременности. Запишитесь, пожалуйста, на прием к гинекологу, чтобы совместно разобраться в решении проблемы.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.