Вопрос задает – Света, Москва. Здравствуйте!на 7-8 Неделе Беременности Сдавала Анализы На Инфекции.в Итоге: Cytomegalovirus Ho
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Света,

Света:
23.10.2014
Здравствуйте!на 7-8 неделе беременности сдавала анализы на инфекции.В итоге: Cytomegalovirus hominis M-0,40 норма:менее 0,85-отриц. cytomegalovirus hominis G более 250,норма: более 15 положит. Врач утверждает,что мне нужно провести в инфекционной больнице дополнительные анализы титра G,т.к.программа показывает лишь то,что у меня этот титр больше 250,но сколько точно не показывает.Подскажите пожалуйста действительно ли это нужно или если титр М отриц.,то беспокоится не стоит.Заранее благодарю.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Света! Совершенно верно, поскольку титр IgM очень мал и укладывается в отрицательное значение, это хорошо и говорит о том, что в данный момент острой фазы инфекции нет. Однако, т.к. все же в малом количестве IgM присутствуют, лучше сдать анализ на авидность IgG, а также пересдать еще раз титр IgM и IgG и посмотреть динамику. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.