Вопрос задает – Алина, Москва. Здравствуйте, Большое Спасибо За Ответ! Вопрос: Здравствуйте!помогите Мне Пожалуйста В Одном
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алина,

Алина:
23.10.2014
Здравствуйте, большое спасибо за ответ! Вопрос: Здравствуйте!Помогите мне пожалуйста в одном вопросе. У меня антитела к Taxoplasma gondii lgM отрицательный при норме - отрицательный А Taxoplasma gondii lgG положительный 27,5 при норме - отрицательный больше 18 сомнительный от 18-20 пока нет возможности попасть к врачу, очень прошу Вас разьяснить немного картину, что это может означать. Не знаю важно ли это, но у меня хронический аутоименный тереодит. Очень буду благодарна за ответ. положительный больше 20 Ответ: Здравствуйте, Алина! Это означает, что в прошлом Вы перенесли токсоплазмоз, а в настоящее время острой инфекции нет - на беременности отрицательно это не скажется. С уважением, редакция сайта. Можете пожсказать, а он протекает без симптомно?Я просто не знала о том что я его перенесла, и возможно ли, что он мог сам излечится?Просто лечения не проходила!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Алина. Иммунитет к инфекции возникает даже при отсутствии лечения. С уважением, редакция сайта

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.