Вопрос задает – Елена, Москва. Здравствуйте Еще Раз. Огромное Спасибо За Уделенное Внимание И Ответ На Вопрос. Но Хотелось Бы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Елена,

елена:
23.10.2014
Здравствуйте еще раз. огромное спасибо за уделенное внимание и ответ на вопрос. но хотелось бы уточнить - да, конечно в динамике я повторю через 2 недели, но вы написали, что опасность минимальна при росте титра IgG. а если титр будет снижаться? О чем будут говорить цифры, если в динамике IgM - отрицательно, IgG- в положительно, но IgG, к примеру,- 1:1600, 1:3200, или 1:6400?(если на данный момент - 1:3200.) предыдущие вопрос-ответ прилагаю ниже. спасибо заранее огромное. Вопрос: Здравствуйте,беременность 26 недель. сдала кровь на цмв - IgG- положительный, 1:3200, IgM - отрицательный, в это же время мазок на цмв - положительный. Задолго до беременности цмв был положительным, то есть я давно - носитель вируса. Скажите пожалуйста, это опасно для плода? Ответ: Здравствуйте, Елена. Пожалуйста, повторите анализ в динамике. При отсутствии Ig M и роста титра IgG- опасность минимальна. С уважением, врач акушер- гинеколог Щербаков С.М.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Елена. Приходите с результатами анализов- я Вам все подробнейшим образом объясню! С уважением, врач акушер- гинеколог Щербаков Сергей Михайлович.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.