Вопрос задает – Лия, Москва. Здраствуйте Подскажите Пожалуйста, У Меня Сейчас 29-30 Недель Беременности, После 16 Недели Бер
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лия,

лия:
23.10.2014
Здраствуйте подскажите пожалуйста, у меня сейчас 29-30 недель беременности, после 16 недели беременности появилась сильное сердцебиение и повышение давления до 140, по ночам не стого ни с чего а так же днем! поставили холтер: диагноз: нарушения ритма сердца ( синусовая тахиаритмия)! после чего в Сеченова мне кардиолог прописал "веропомил" 20 мл в сутки и тахикадия прошла! через месяц приема то есть в 18-19 недель снова приступ сильной тахикардии и повышение давления до 130-140 на фоне тахикардии! увеличили дозу до 40 мл в сутки и теперь еще увеличели до 80! в итоге поставили снова холтер! диагноз стал лучше: просто синусовая тахикардия пулсь самый низкий 56- максимальный 140! ставят спец род дом, но сомневаются говорят что может и в обычном можно! возьмете ли вы меня с таких сердцебиением! а с ребеночком все хорошо и по акушерству тоже! обслуживаюсб в корпорации "семейная медицина"
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Ответ на вопрос в рубрике "Беременность на фоне заболеваний"

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.