Вопрос задает – Наталья, Москва.             здравствуйте. У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014

            Здравствуйте.
У меня вторая беременность. Первая закончилась прерыванием, так как плод замер. Сейчас срок беременности 27 недель.  Недавно обнаружили антирезусные антитела в титре 1:4. Я пролежала в больнице 2 недели, очистку крови не делали, но при выписке антитела обнаружены не были. Через 2 недели перездала анализы. Обнаружены антитела в титре 1:8. Страшно ли это? Меня направляют в ваш центр на консультацию. Необходимо ли это или можно пока подождать (я из Курска). Заранее спасибо за ваш ответ.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Наталья. Вопрос о необходимости консультации в Москве заочно решить очень сложно. Очень важно знать показатели УЗИ плода. Вам необходимо динамическое определение антител в крови, УЗИ плода (включая исследование кровотока в среднемозговой артерии плода). При необходимости очной консультации Вы можете заранее записаться на прием к врачу акушеру-гинекологу Перинатального Медицинского Центра и задать все вопросы по телефону Информационного Центра 331-7-332.
Херсонская Е.Б., врач акушер-гинеколог, к.м.н, зам.глав.врача

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.