Вопрос задает – Алла, Москва. Здравствуйте!мне 27Лет, У Меня Беременность 23 Недели, Плюс Я Уже 13 Лет Болею Сахарным Диабето
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Алла,

Алла:
23.10.2014
Здравствуйте!Мне 27лет, у меня беременность 23 недели, плюс я уже 13 лет болею сахарным диабетом 1 типа и имеются сопутствующие заболевания.Я нахожусь на инсулиновой помпотерапии,стараюсь держать в норме уровень глюкозы в крови.Живу я в Туле и у нас нет в роддоме специалистов, которые могут принять роды на помпе.Мне посоветоваливаш мед.центр и я хотела бы узнать,на какой неделе мне лучше приехать к вам,чтобы рожать и какие направления нужны от врача.Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Алла! В нашем центре ведутся роды у пациенток с нарушениями углеводного обмена, в т.ч. применяющих инсулиновую помпотерапию. Договор на индивидуальное ведение родов можно заключить с 32 недель беременности. Для этого Вам нужно придти на очную консультацию к выбранному Вами акушеру-гинекологу, взяв с собой заполненную обменную карту и результаты проведенных обследований (на прием нужно записаться заранее, учитывая, что Вам далеко до нас добираться). В ближайшее время рекомендуем Вам проконсультироваться у врача-эндокринолога ПМЦ с целью коррекции терапии, если в этом есть необходимость. С уважением, редакция сайта.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.