Вопрос задает – Катерина, Москва. Добрый День, Мы С Мужем Очень Хотим Ребеночка, Но На Фоне Моих Заболеваний (Хобл И Дыхательная
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Катерина,

Катерина:
23.10.2014
Добрый день, мы с мужем очень хотим ребеночка, но на фоне моих заболеваний (ХОБЛ и дыхательная недостаточность 2 степени) очень переживаем по поводу планирования беременности. Ежедневно принимаю Оксис. Мне 24 года. Можем ли мы планировать беременность и какие риски возникают в нашем случае? Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Катерина! Риски прежде всего связаны с необходимостью постоянного приема медикаментозных препаратов, которые могут отрицательно сказываться на развитии плода. Так же беременность является огромной нагрузкой на весь организм женщины и требует больших затрат из резервов организма. Вам обязательно следует пройти обследование и планировать беременность согласно рекомендациям терапевта и акушера-гинеколога. С уважением, редакция сайта!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.