Вопрос задает – Тамара, Москва. Добрый День. Подскажите, Пожалуйста, Ознакомилась С Показателями Тестов И Хочу Понять Результа
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Тамара,

Тамара:
23.10.2014
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ознакомилась с показателями тестов и хочу понять результат своих исследований.Так как сейчас не доверяю доктору, который ведет меня и планирую определиться с другим центром. Мне 27 лет, вес 60 кг Я сдавала кровь на 14 неделе, результат следующий: Хгч - 71,84 ng/Ml AFP - 14,11 U/Ml Результат УЗИ: КТР - 76 мм толщина воротниковой зоны - 1 мм копчеко-теменной размер - 7,6 мм хорион по передней стенке и в дне матки. толщина 1,5 см. длина шейки матки 3,9 см. При УЗИ паталогии со стороны плода не выявлено. Жду Ваших комментариев. Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Анализ на скрининг не очень корректен, так как белки не переведены в МоМ, нет расчета риска патологий плода. Для оценки вашего анализа мне хотя бы нужны нормативы по вашим показателям. Мамаева А.В., врач-генетик, к.м.н. зав. отделением пренатальной диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.