Вопрос задает – Наталья, Москва. Сдала Первый Скрининг. Узи Хорошее А Кровь Пишут Что Высокий Риск Синдрома Дауна Hcgb Концентра
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

Наталья:
23.10.2014
Сдала первый скрининг. Узи хорошее а кровь пишут что высокий риск Синдрома Дауна hcgb концентрация 108.45 медиана 36,66. МоМ 2,96 корректор МоМ 3,030 PAPP-A концентрация 2857,18 медиана 328,43 МоМ 0,87 корректор МоМ 0,99. У меня 3 беременность и третьи роды эти будут. Все аналицы хорошие. Первые двое детей абсолютно здоровы. Наследственности по Дауну нет. Очень плох ли мой анализ. P.S. Эндокринолог выписала эутирокс и перед сдачей крови на скрининг я выпила эту таблетку. Мне 31 год скрининг делала в 13 недель и 2 дня по результату узи. В роду никаких патологий нет. Подскажите пожалуйста.У плода по результату узи воротниковое пространство 1,7 кости носа 2,9. Заранее благодарна.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Не бывает у людей наследственности по Дауну, такие патологии формируются случайно, не зависимо от количества здоровых детей, поэтому и скрининги стали проводить, на выявления рисков таких случайностей, а раз отмечаются изменения скрининга нужно идти на прием генетика за более подробным разъяснением. Мамаева А.В., врач-генетик, к.м.н. зав. отделением пренатальной диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.