Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здраствуйте! Мне 30 Лет,беременность Вторая ,вес 85 Кг.,в 12 Недель Сделала Узи Отправили На Ск
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здраствуйте! Мне 30 лет,беременность вторая ,вес 85 кг.,в 12 недель сделала узи отправили на скрининг, пожалуйста помогите разобраться в результате скрининга, просто не нахожу себе места от переживаний:КТР-54,0мм;ВП-1,5мм;кость носа:не исследованы; свободная бета-субъединица ХГ 103,60 МЕ/л/3,511 МоМ; РАРР-А 0,594 МЕ/л/0,374 МоМ. Генетик, отправил на более точное исследование и сказал, что есть фактор риска синдрома Дауна и указал на возраст. Когда сдавала скрининг болела простудой, мог ли этот синдром повлиять на анализ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
По возрасту в группу риска синдрома Дауна у плода относят женщин с 35 лет. В вашем анализе существенные отклонения повышающие риск синдрома Дауна, и вам действительно показана инвазивная диагностика. Простуда с высокой температурой в момент сдачи скирининга может исказить результат. Для более подробной информации обратитесь на консультацию к генетику в наш центр. С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.