Вопрос задает – Ирина, Москва. Здравствуйте Лариса Викторовна  я Беременна Срок 11 Недель, Долгожданная Беременность. Я Ж
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ирина, 30, Уфа по теме: Роды

Ирина, 30:
04.05.2015
Здравствуйте Лариса Викторовна  я беременна срок 11 недель, долгожданная беременность. Я живу в 200 км от Уфы.  В анамнезе лапароскопия в 2012г. с диагнозом хрон.эндометрит.  хрон сальпингит. Далее в 2012 г. была беременность которая замерла на сроке 10нед. Врач узи сказал из-за ВПР. Далее в 2014 г. была на приеме в мать и дитя у репродуктолога по узи увидили адемиоз. Сейчас наблюдаюсь в ЖК местном плохой  мазок много лейкоцитов и выделеия белые не сильные. А так в общем ни чего не беспокоит. Несколько раз сдавала кровь на ИППП отрицательно. У меня всегда плохой мазок лечения хватает на месяц, потом опять плохой мазок. Чем только не лечили  до беременности, азицид, генезол,  трихопол, метронидазол, тержинан, виферон, лонгидаза, цефалексин и т.д. курсами. Мужа тоже лечили паралельно. Лечение на месяц потом опять плохой мазок, много лейкоцитов. Делали узи в 8 недель сказали плод развивается в соотв. со сроком. Врач назначила эпиген спрей интервагиналтно. 2-3 раза в день . Пользовалась им 2 нед. выделения прекратились. Сейчас после отмены опять начались. Врач прелагает свечи гексикон повставлять и то после того как я ей сказала что  меня беспокоит этот мазок .Врач говорит что ничего страшного. Как быть в данной ситуации, как лейкоциты могут повлиять на плод, в  каком направлении двигаться. В Уфу тоже беременной добирать 3,5 часа туда и 3,5 обратно + еще по Уфе.
Хазиева Лариса Викторовна
Хазиева Лариса Викторовна:
05.05.2015
Здравствуйте Ирина!
К сожалению заочно и на основании заключения "плохой мазок" о тактике лечения сказать, что-либо сложно. Регулярно сдавайте мазок и санируйтесь. Если Вы найдете возможность приехать в наш госпиталь, то предварительно запишитесь на прием по телефону + 7 347 216 03 03. Постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.