Вопрос задает – Юлия, Москва. Добрый День! Уже Задавала Вопрос По Поводу Обследования И Получила Ответ, Что На Первый Прием Репрод
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Юлия, Москва по теме: ЭКО

Юлия:
01.05.2015
Добрый день! Уже задавала вопрос по поводу обследования и получила ответ, что на первый прием репродуктолога лучше прийти с анализами:
Ответ: Если обследование пока не начинали, то перед приемом супруге можно сдать мазок на флору (срок годности анализа 1 месяц), на 2-5 день цикла гормоны крови ФСГ, ЛГ, эстрадиол, АМГ, ТТГ, АТ-ТГ, АТ-ТПО, пролактин,  своб.тестостерон, ДГАсульфат, 17-ОН прогестерон; супругу - сдать спермограмму и МАР-тест.
Вопрос: данные анализы необходимо сдавать именно в вашем центре или возможно сдать в других клиниках и прийти с результатами исследований? Если возможность сдачи анализов в другой клинике возможна, будут  ли рассматриваться эти результаты или необходимо будет всё равно еще раз сдавать данные анализы у вас?
Спасибо!
06.05.2015
Добрый день! Анализы можно сдать в любой другой клинике.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.