Вопрос задает – Олеся, Москва. Здравствуйте! Скажите Пожалуйста, Сдавали С Мужем Анализ Кариотип, У Мужа Нормальный Результат, А У
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Олеся, по теме: ЭКО

Олеся:
28.04.2015
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сдавали с мужем анализ Кариотип, у мужа нормальный результат, а у меня транслокация 14 и 22, что делать в данной ситуации, могу ли я самостоятельно забеременеть без ЭКО и предимплантационной процедуры, беременности были - 3, 2 из которых замершие на 8-10 неделе? Если все таки нет, подскажите стоимость ЭКО и других процедур, которые необходимо провести в Вашем регионе, т.к. сами проживаем в Саратовской области. Спасибо огромное за ответ.
26.01.2021
Добрый день! Нет, в Вашем случае обязательно проведение ЭКО с ПГД. Первоначально, конечно, необходима личная консультация репродуктолога и генетика. На прием необходимо взять все предыдущите обследования и выписки. Вы можете обратиться в Перинатальный медицинский центр или КГ Лапино, клинику "мать и дитя" Кунцево. Стоимость процедуры и консультации можно уточнить по тел указанным на сайте.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.