Вопрос задает – Надежда, Москва. Добрый День Я Хотела Бы ,коротко Описать Нашу Ситуацию.... Мне 43 Года,у Меня После Рождения Сына,
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Надежда, 43, Санкт-Петербург по теме: ЭКО

надежда, 43:
27.04.2015
Добрый день Я хотела бы ,коротко описать нашу ситуацию.... Мне 43 года,у меня после рождения сына,13 лет назад была "стерилизация"по моему желанию,но.......до всего этого была беременность закончившаяся прерыванием по показаниям.Оказалось,что у меня генетическая проблема при рождении девочек, что то там с хромосомой.Поэтому,когда я родила сына,я решила стерилизоваться...Это если коротко.Так вот,я снова вышла замуж и.......Муж хочет ребенка, и что особенно сложно,но.именно ДЕВОЧКУ !Как нам быть ?Есть ли у нас вообще шанс или не стоит даже думать ...все это просто не реально для нас?
26.01.2021
Очень трудно отвечать на Ваш вопрос не зная подробностей. Если у Вас есть такая возможность - обратитесь на прием к врачу репродуктологу и генетику. Мы постараемся Вам помочь!

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.