Вопрос задает – Гульшат, Москва. Здравствуйте!!! Ребенку В 8 Мес На Узи Поставили Диагноз Диффузное Изменение Паренхимы Мозга С Право
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Гульшат,

Гульшат:
25.04.2015
Здравствуйте!!! Ребенку в 8 мес на узи поставили диагноз диффузное изменение паренхимы мозга с правой стороны гипоксически ишимического характера. умеренное изменение правого желудочка. у ребенка днем бывают частые минутные приступы заканчивающиеся судорогами(повторяются каждые пол часа час) и бывает утром 6-7 часов ( ребенку как будто не хватает воздуха) Врачи не могут поставить диагноз. отправляют на обследование( ждать надо до июля месяца). Можно ли у вас пройти полное неврологическое обследование ребенка. И как быстро вы можете нас принять( нам надо прилететь просто если примут нас) сколько будет стоить полное обследование? и какой может быть диагноз у ребенка? Заранее спасибо за ответ.
Галлямов Эльзар Мусович
Галлямов Эльзар Мусович:
26.01.2021
Здравствуйте Гульшат! Вы можете записаться на прием в любой удобный для Вас день. Говорить о диагнозе и стоимости обследования можно будет только после предварительной беседы и осмотра. Приезжайте, постараемся помочь! Наш телефон + 7 347 216 03 03.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.