Вопрос задает – Marina, Москва. Здравствуйте, У Меня Беременность 20 Неделю, Сдавала Анализ На Афп И Хгч В Недель 16, Практичес
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Marina,

marina:
23.10.2014
Здравствуйте, у меня беременность 20 неделю, сдавала анализ на афп и хгч в недель 16, практически в простуженном состоянии, на следующий день после анализа была уже температура. Результаты пришли через плохие афп почти в два раза ниже, и хгч ниже нормы. Отправляют на кордоцентез, но я очень боюсь, потому что может быть угроза выкидыша. Может ли анализ быть плохой из-за болезни? И покажет ли экспертное узи какие нибудь отклонения? Времени пойти к генетику у меня не остается, нужно через три дня уже решить, делать кордоцентез или нет.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте. На результат анализа может повлиять очень высокая температура. Думаю вам целесообразно сделать экспертное УЗИ и консультацию генетика перед проведением процедуры. С уважением, врач-генетик Бессонова Людмила Александровна.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.