Вопрос задает – Ольга, Москва.             добрый День! Срок По
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

Ольга:
23.10.2014

            Добрый день! срок по менструации 11 нед и 2 дня. проведено узи. матка 66-71-96.шейка матки 46-26. плодное яйцо 53мм, хорион по задней стенке 15мм на уровне в/зева, эмбрион особенности отек головы и туловища, шейные лимфангиомы 2 на 3мм, ктр 47мм, твп 3,7, тр норма, впр норма. анатомия бпр 17мм, ог 66мм, ож 53мм, дб 5мм. После этого сдан скрининг и проведена биопсия хориона. результат здоровый мальчик. поясните пожалуйста данные, в особенности твп...почему такой высокий если анализы все в норме на что это может повлиять в дальнейшем?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Ольга, вы подробно пишете ультразвуковые данные, однако, не пишете, когда это исследование было проведено? Какого числа бало 11 нед.2дн.? Можно провести посторное исследование  в 12-13 недель,ближе к 13  неделям при этом сроке информации можно получить значительно больше, а так как исследование не представляет опасности ни для Вас , ни для эмбриона, считаю его целесообразным. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.