Вопрос задает – Татьяна, Москва. Здравствуйте, Мне 35 Лет, У Меня 8 Нед., На Узи По Показало Что Плод Развивается Нормально, С
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Здравствуйте, Мне 35 лет, у меня 8 нед., на узи по показало что плод развивается нормально, сердцебиение есть, но радям с пуповиной вроде как киста большого размера, где-то в трое больше эмбриона. Врач сказал такого не видел, да и вообще точно сказать не может, что это, похож на большой пузырь возле пуповины. Сказали нужна крнсультация генетика. А еще матка в тонусе и угроза выкидыша, лежу на сохранении пока, начали обследование. Хотела бы узнать, есть такая паталогия киста пуповины и коковы ее последствия для дольнейшего вынашивания ребенка, или же следует сднлать аборт?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Татьяна! Хочу Вас успокоить и посоветовать не торопиться. Срок беременности еще очень маленький. Точно разобраться со структурами в полости матки бывает в этом сроке очень трудно, особенно, когда тонус матки повышен. Советую Вам временно забыть об этих проблемах недели на 2-3. За это время Вам полечат угрозу прерывания беременности, эмбрион значительно вырастет и УЗД станет более точной и объективной. УЗИ необходимо провести на очень хорошем оборудовании силами специалистов высокой квалификации. В нашем центре мы будем рады помочь Вам. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.