Вопрос задает – Ольга, Москва. Добрый Вечер! Сегодня Была На Узи, И Поставили Такое Заключение: Диамниотическая Дихориальная Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Ольга,

ольга:
23.10.2014
Добрый вечер! Сегодня была на узи, и поставили такое заключение: диамниотическая дихориальная двойня.В полости матки визуализируется два живых плода.Толщина воротникового пространства:1-1,9, 2- 1,7мм. Первый плод соответствует 15 неделям беременности, второй-13,5 неделям. меня интересует такой вопрос: на сколько это серьезно , такая разница между плодами?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Уважаемая Ольга! трудно отвечать на Ваши вопросы. Вы не пишите каков акушерский срок беременности, не пишите ни одного размера из УЗ-заключения, кроме ТВП. Если размеры плода соответствуют 15 неделям беременности, то о ТВП говорить некорректно. Многовплодная беременность - это всегда на порядок труднее и Вам и докторам, которые ведут эту беременность. Рекомендую Вам выбрать мед.центр и доктора в нем, которому Вы будуту доверять. Это очень важно. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.