Вопрос задает – Виктория, Москва. Здравствуйте!у Меня 8Нед Беременности.птр Или Лтр(Непоняла Что Написал Врач)24Мм.на Таком Сроке
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

виктория:
23.10.2014
здравствуйте!у меня 8нед беременности.птр или лтр(непоняла что написал врач)24мм.на таком сроке береммен хороший плод?и обнаружили инфекцию токсоплазма и цитомегаловирус IgG.есть ли вероятность вынашиванию здорового ребенка?в больнице пролежала на сохранение 3недели.когда много хожу у меня живот неприятно побаливает как будто месячные должны пойти.а это у меня 1я беременн.желанная.так хочется все без последствий.зараннее спасибо за ответ.с уважением виктория!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Уважаемая Виктория, добрый день. Я настоятельно рекомендую Вам провести полноценное ультразвуковое исследование в условиях современного диагностического центра, для разрешения всех волнующих вопросов. А еще Вам необходима консультация хорошего акушера - гинеколога Врачи нашего центра всегда готовы прийти Вам на помощь. Желаю Вам удачи, здоровья и благополучия С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.