Вопрос задает – Женя, Москва. Здравствуйте! Помогите Пожалуйста Разобраться. В 33 Недели 1 День По Узи Окружность Головы Был
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Женя,

Женя:
23.10.2014
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В 33 недели 1 день по УЗИ окружность головы была 298 мм, а животика - 267. На сроке 35 недель 2 дня окружность головы была 317 мм, диаметр животика 90 мм, длина бедра 66 мм. Врач предположил ЗВУР. Спустя 12 дней ( то есть уже в 37 недель) окружность головы 332 мм, диаметр жиовтика 92, длина бедра 69. Врач УЗИ считает что это ЗВУР по асимметричному типу. Действительно есть задержка или возможно, что малыш просто худенький. Все УЗИ делали разные врачи. Так много УЗИ полуичлось потому, чтов 32 нед. делали плановое, а через некоторое время врач в ЖК сказала. что живот у меня не растёт, и отправила в роддом в отделение патологии, где мне и сделали ещё 2 УЗИ. Я уже не знаю что думать. Доплерометрия всегда была в норме, количество околоплодных вод тоже. КТГ в динамике никаких отклонений не показывало. С плацентой тоже всё в порядке. Помогите, пожалуйста разобраться.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Добрый день, Женя! Разобраться в Ваших заключениях трудно. Можем предложить Вам только нашу консультацию: запишитесь на УЗИ к любому доктору нашего отделения и возьмите с собой предыдущие УЗ-заключения и мы постараемся с Вами вместе разобраться что происходит и не опасно ли это для плода. Всего наилучшего. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.