Вопрос задает – Екатерина, Москва. Здравствуйте! Акушерский Срок Беременности - 8 Недель. Но У Меня Длинный Менстр. Цикл - 33-35 Д
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Екатерина,

Екатерина:
23.10.2014
Здравствуйте! Акушерский срок беременности - 8 недель. Но у меня длинный менстр. цикл - 33-35 дней. Скорее всего от зачатия 4-5 недель. Сегодня на УЗИ (которое проходило не на полный мочевой) увидели только желтое тело, а эмбриона в нем нет! Посоветовали прийти через неделю на повторное УЗИ. Что может измениться? И как эмбрион может "вдруг" появиться? Что стоит предпринять? Заранее спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Екатерина. Эмбриона в желтом теле и не должно быть! Он должен быть в плодном яйце, а плодное яйцо может быть еще очень маленьким и его может быть еще не видно. Именно поэтому Вам посоветовали повторить исследование через неделю. Добавлю к этому, что лучше исследование провести вагинальным датчиком и в современном диагностическом центре на хорошем оборудовании. Можно это сделать в нашем центре, тогда и все свои вопросы Вы сможете задать очно конкретному доктору. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.