Вопрос задает – Наталья, Москва. Здравствуйте! У Меня Произошло Какое-То Нарушение В Цикле Месячных, Если Обычно -7 Дней, В Сент
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наталья,

наталья:
23.10.2014
Здравствуйте! У меня произошло какое-то нарушение в цикле месячных, если обычно -7 дней, в сентябре -3 дня и все, в октябре - 4,потом еще ч/з 1день закровило день и закончилось.Очень сильно болела спина в области копчика,тянулу низ живота,могла только лежать на животе и то испытывая боль.Пошла в больницу, врач сказал на осмотре что действительно матка круглая как шарик,на УЗИ сказали что есть эндометрия в полости матки.Выписали дюфастон 2 мес.пропить и обезбол.диклофенак,потом на прием.Понимаете у меня немного увеличился живот при этом общ.вес в норме,мне кажется что есть шевеление плода, но говорят такое бывает.Может ли это быть от таблеток. И можно ли на УЗИ не увидеть беременность? Очень волнуюсь и переживаю по этому поводу.Еще мне сказали что если через 2 месяца улучшений не будет, то будут скабить! Ну очень страшно.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Уважаемая Наталья, добрый день. Описанная Вами клиническая картина заставляет волноваться по поводу Вашего здоровья. В данной ситуации важно не пропустить внематочную беременность. Рекомендую срочно сделать ультразвуковое исследование в хорошем диагностическом центре. Мы всегда рады прийти Вам на помощь. Наш центр работает 7 дней в неделю. Врачи ультразвуковой диагностики принимают с 9-00 до 18-00. Желаю Вам всего доброго. С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская, Врач высшей квалификационной категории, акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.