Вопрос задает – Татьяна, Москва.             здравствуйте! Хотела
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014

            Здравствуйте! Хотела проконсультироваться в Вашем центре у акушера-гинеколога, но есть некоторые сомнения как лучше следующего плана...
На УЗИ, проведенном в 18 недель было поставлено инфицирование околоплодных вод (в связи с наличием большого кол-ва хлопьев в околоплодной жидкости). Взятые анализы крови и мазки на инфекции не подтвердились. Врач районной консультации так же затрудняется ответить почему такое большое кол-во хлопьев.
Назначено повторное проведение УЗИ на 22-24 неделях.
На данный момент срок беременности - 21 неделя.
Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить - прийти на консультацию к Вашему специалисту с результатами нового УЗИ или же с результатами нового?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Татьяна. По мнению большинства авторитетных в пренатальной диагностике иностранных и отечественных специалистов ультразвуковой феномен "взвесь" в околоплодных водах - не имеет НИКАКОГО диагностического и прогностического значения и не влияет на тактику веденения беременности. Если Вы хотите проконсультироваться в нашем центре - советую сделать это через неделю. Запишитесь на УЗИ и одновременно на консультацию к акушеру-гинекологу. Желаю здоровья - врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.