Вопрос задает – Наташа, Москва.             скажите,пожалуйста,со
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Наташа,

наташа:
23.10.2014

            Скажите,пожалуйста,соответствуют размеры моего ребёнка по срокам с УЗИ.Срок 30недель 6дней.УЗИ-БПР75мм,ОГ290мм,ОЖ248мм,ДБ60,предполагаемая масса плода 1530,пуповина-число сосудов 3 ,плацента располагается по задней стенке матки,толщина 36мм,степень зрелости 2.Амниотический индекс21сантиметр,ставят многоводие!!!!!!Подскажите,соответствуют ли параметры размера ребенка сроку,как быть с многоводием?Спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Добрый день,  уважаемая Наталья.
Вы хотите знать все ли хорошо у Вашего малыша и что делать с многоводием? Ответ на этот вопрос можно получить только после проведения  ультразвукового исследования. Каждый доктор отвечает только за то, что он видит при обследовании пациентки. Комментировать чужие данные несколько некорректно. А на счет многоводия,  лично я очень сомневаюсь. Приходите в наш центр на исследование,  и Вы получите полноценную высококвалифицированную консультацию, а также очень вразумительные ответы на все Ваши вопросы.
Мы всегда рады прийти Вам на помощь.
Желаю  здоровья и удачи
С уважением Татьяна Григорьевна Ощановская,
Врач высшей квалификационной категории,
акушер – гинеколог и ультразвуковой диагностики

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.