Вопрос задает – Анастасия, Москва. У Меня 26 Неделя Беременности,делала Узи+Допплер В 23 Недели.врач Делающий Узи Посоветовал Прок
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анастасия,

Анастасия:
23.10.2014
У меня 26 неделя беременности,делала узи+допплер в 23 недели.Врач делающий узи посоветовал проконсультироваться с перинатологом.В плаценте определяется гипоанэхогенные очаги в субхориальном и межворсинчатых слоях.В околоплодных водах определяется мелкодисперсная взвесь.Допплерографические показатели кровотока в средней мозговой артерии требуют динамического наблюдения в отношении возможного изменения фето-плацентарного кровотока,связанного с внутриутробным инфицированием плода.Скажите пожалуйста к чему это ведет и на сколько это опасно?
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Анастасия. Думаю, что если у доктора УЗИ есть мысли о том, что Вам надо проконсультироваться у специалиста по пренатальной диагностике - так сделайте это. Для плода это не вредно. В нашем центре Вам помогут специалисты очень высокой квалификации. Наш центр оборудован также приборами экспертного класса. Желаю здоровья Вам и малышу. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.