Вопрос задает – Александра, Москва. Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста! Я Делала Узи (Абдомиальный Датчик, На Пустой Мочевой Пузы
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Александра,

Александра:
23.10.2014
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я делала УЗИ (абдомиальный датчик, на пустой мочевой пузырь). Акушерский срок ровно 6 недель (срок от зачатия 3 недели 5 дней). На УЗИ определили диаметр плодного яйца 0,7 см, хорион 0,2 см. Эмбриончик четко не визуализируется. В заключении: маточная бер-ть 4-5 недель. Подскажите пожалуйста, срок имеется ввиду акушерский? И не маленький ли размер плодного яйца? Очень волнуюсь... Заранее большое спасибо!!!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте,Александра. У Вас все хорошо. Нет повода для беспокойства. Через пару недель на любом УЗ оборудовании, через переднюю брюшную стенку, при пустом мочевом пузыре - в любом случае, если беременность развивается, то будет виден эмбрион и его сердечная деятельность. Всего Вам доброго. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.