Вопрос задает – Татьяна, Москва. Можно Ли Самовольно Отказаться От Процедуры Допплер??? Срок 20 Недель. Или Это Обязаловка? Цель
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Татьяна,

Татьяна:
23.10.2014
Можно ли самовольно отказаться от процедуры допплер??? Срок 20 недель. Или это обязаловка? Цель, с которой его делают, мне известна.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
26.01.2021
Здравствуйте, Татьяна. НИКТО не может ОБЯЗАТЬ Вас делать те диагностические процедуры и медицинские манипуляции, которые Вы делать не желаете. Поспокойнее. Поменьше восклицательных и вопросительных знаков. Малышу ведь достается Ваш адреналин. Относительно допплеровского исследования могу Вам сказать, что в этом сроке его делают не всем беременным, а только тем, у которых есть серьезные проблемы. Думаю, что Вам надо разумно подойти к этому вопросу. По возможности - без лишних эмоций. Если Вы не доверяете доктору, то Ваше право обратиться к другому, в другое учреждение. Если же Вы просто отказываетесь от всяких процедур, то Вы должны понимать, что за все, что будет дальше, отвечаете Вы и только Вы. Желаю Вам и малышу здоровья. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.