Вопрос задает – Виктория, Москва. Добрый День! У Меня Беременность Разнополой Двойней, 34 Недели. На Узи На Этом Сроке Масса 1-Го
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Виктория,

Виктория:
23.10.2014
Добрый день! У меня беременность разнополой двойней, 34 недели. На узи на этом сроке масса 1-го плода 2330 гр, масса 2-го плода 2650 гр. Меня беспокоит то, что у второго плода (более крупного) поставили "умеренное многоводие", хотя до этого всегда кол-во вод на всех узи было нормальным, в т.ч. на сроке 30 недель - тоже была норма. Теперь я очень переживаю за плод с многоводием, боюсь пороков развития как причины... Или в таком случае на узи в 30 недель уже было бы многоводие? И еще. Может ли быть причиной умер. многоводия довольно большая масса плода - 2650 гр. на сроке 33-34 недели? Заранее благодарна за ответ!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Виктория. Должна Вам сказать, что чаще всего причины умеренного многоводия так и остаются неустановленными. Не хотелось бы вместе с Вами виртуально гадать что быть может, а чего - не может. В нашем центре Вы можете получить консультации специалистов и пройти обследование. Наша беседа в интернете неэффективна. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.