Вопрос задает – Лана, Москва. Здравствуйте! Пожалуйста Подскажите, Когда Можно Сделать Операцию Новорожденному (1 Месяц) С Ди
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Лана,

Лана:
23.10.2014
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, когда можно сделать операцию новорожденному (1 месяц) с диагнозом полидактилия правой кисти (из одной фаланги 2 мизинца). Тяжело скрывать руки ребенка от родных и ловить косые взгляды врачей.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Лана. Наше учреждение - это не хирургический стационар для грудных детей. Вам лучше с этими вопросами обратиться к специалистам, которые занимаются хирургическим лечением подобной патологи . Я бы хотела Вам дать совет не как доктор, а как мама. У Вас должна быть задача в первую очередь помочь малышу: найти того доктора, который имеет опыт проведения таких операций, который прооперирует так, чтобы у малыша были красивые руки, чтобы не было осложнений ( это же ОПЕРАЦИЯ!) Вам не должно быть дела до того, что подумают родственники и как смотрят врачи. Люди, которым Вы и Ваш малыш небезразличны - отнесутся с пониманием и участием. Мнение остальных не должно Вас НИКАК беспокоить. Займитесь своим любимым крошечным существом! Он в этой истории САМЫЙ ГЛАВНЫЙ! Помогите ему! Кто это сделает, если не Вы? Перестаньте оглядываться на каких- то там разных людей. Желаю здоровья и счастья Вам и Вашему малышу. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.