Вопрос задает – Вера, Москва. Здравствуйте!у Меня Срок 24-25 Недель. 30 Апреля Ходила На Узи В Генетику.сказали,что У Меня Оч
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Вера,

Вера:
23.10.2014
здравствуйте!У меня срок 24-25 недель. 30 апреля ходила на УЗИ в генетику.Сказали,что у меня очень старая плацента.В УЗИ написано так:структура плаценты дольчатая,с лакунами,с петрификатами степень зрелости 2-3.Скажите это очень плохо и чем это грозит.Заранее спасибо.Все остальные показатели в норме.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Вера. Я сегодня проводила исследование пациентке, у которой в протоколе УЗИ, которое проводилось в другом учреждении было написано про зрелость плаценты : 3 степень. Так вот в моем заключении написано про 1 ст.зрелости плаценты. Думаю, что коментарии излишни. Вы пишете так же, что " остальные показатели в норме". Кто это сказал? Как можно это коментировать? А вдруг - " не в норме"?. Приходите в наш центр на УЗИ и мы постараемся ответить на Ваши вопросы. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.