Вопрос задает – Анна, Москва.             доброго Времени Суток
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Анна,

Анна:
23.10.2014

            Доброго времени суток! Мне 26 лет, беременность очень долгожданная, 4 года ждали. Дата последней менструации 13.04.09. Сегодня была на УЗИ. Срок ставят 12-13 недель. Пожалуйста прокоментируйте данные узи,а то врач попалась уж совсем строгая, у меня куча эмоций, а она как робот сказала все по быстрому и сказала что я свободна. Все ли хорошо с моим малышом? КТР 52мм, воротниковое пространство 1,6 мм, носовая кость 2,2 мм, хорион по задней стенке, гипертонус нет, длина цервикального канала 30 мм, внутренний зев сомкнут, визуализация затруднена, передняя брюшная стенка видна, конечности и желудок видны. Заранее огромное спасибо.
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
23.10.2014
Здравствуйте, Анна. Все, что написано в заключении - соответствует Вашему сроку ббеременности. Однако, как Вы себе представляете прокоментировать "визуализация затруднена"? По-русски это обозначает, что доктор все плохо видела. А я-то и вовсе не видела. Как это коментировать? В сроки от 16 до 18 недель  делается второй скрининг. Приходите в это время в наш центр  на узи - мы Вам все покажем, расскажем, ответим на вопросы. Приглашайте Вашего супруга. Ему тоже будет интересно.
Желаю здоровья и всего хорошего.
Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.