Вопрос задает – Дарья, Москва. Добрый День! Я Наблюдаюсь По Беременности В Другом Центре По Страховке От Работы. Скажите, Есть
Запись на прием через мобильное приложение

Вопрос задает – Дарья,

Дарья:
23.10.2014
Добрый день! Я наблюдаюсь по беременности в другом центре по страховке от работы. Скажите, есть ли в вашем центре услуги разовых посещений, чтобы просто делать узи у вас и общаться с врачом? Поскольку я не доверяю врачам в своей клинике. Сейчас у меня 12 недель. Скажите, на каком сроке можно обратиться к вам, чтобы сделать узи, посмотреть всё ли нормально с малышом и определить пол? Спасибо!
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском
Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском:
27.01.2021
Здравствуйте, Дарья. Разовые услуги в нашем центре оказываются. Будем рады Вам помочь. Первый раз детальная оценка анатомии плода проводится в 12-13 недель. В этом сроке уже многие органы и структуры плода хорошо визуализируются и возможно исключить грубые пороки развития. Иногда в эти сроки можно вижеть пол, однако, вероятность ошибки велика. В сроки 16-18 недель проводится второй скрининг. В нашем центре мы делаем в это время и УЗИ, которое позволяет провести более тонкую диагностику, чем таковая в 12-13 нед. Пол плода на этом сроке практически всегда определяется. УЗИ в 22-23 неделя является очень важным, так как все структуры плода анатомически уже сформированы и можно исключить подавляющее большинство имеющихся значимых для здоровья пороков развития плода, а также провести оценку на предмет наличия признаков хромосомной патологии. Консультативно-диагностическое отделение нашего центра работает без выходных и праздничный дней. Желаю здоровья. Врач отделения УЗД - Скворцова М.Н.

В целях улучшения работы сайт использует cookie.

Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ.

В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.